Welcome to Holiday Сity!

Объявление

НовостиОт админов Наши друзья Навигация

в разработке

Дата: 15 октября
Время: 12-00-15.00
Погода: Осень на удивление выдалась тёплой. Солнце греет всех своими лучами, лёгкий ветерок. Время для прогулок, но не смотря на такую погоду возьмите на всякий случай зонт. Возможен дождь

И так здрасте! Вы попали на совершенно новую ролевую игру от создателей Alternative College. Не смотрим на главную страницу, там всё равно всё скрыто, а регистрируемся, заполняем анкету и идём играть. Также приводите друзей, будет на много интересней!
  • LosT
  • Digest Vs Style
  • Ловцы душ
  • Italics College
  • Правила
  • Шаблон анкеты
  • Связь с админами
  • Реклама
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Welcome to Holiday Сity! » Реклама » Ваша реклама


    Ваша реклама

    Сообщений 181 страница 193 из 193

    181

    http://i021.radikal.ru/0803/31/aa8d99e05185.jpg
    Калифорнийский берег. Прекрасные места, одаренные и обласканные солнцем. Зеленые парки, белые пески пляжей, голубое небо. Райский уголок.
    Именно здесь открывается элитный колледж для одаренных и богатых студентов, но в большей степени - одаренных. Деньги - просто удачное приложение. Сюда стекаются ученики, которые хороши в различных областях: литературе, танцах, пении, рисовании, спорте и многом другом. Для них созданы лучшие условия. И из них хотят сделать лучших из лучших. Таланты. Здесь их способности будут развиваться профессиональными преподавателями. Только... появляется вопрос: для чего?...

    Жизнь будет такой же жаркой, как и солнце. Хочешь ли ты стать лучшим? Покажи то, что умеешь вместе с остальными. Здесь не только учатся... в стенах колледжа кипят не шуточные страсти. Любовь, ревность, страсть... присоединишься?

    Рейтинг игры NC-17

    California College is waiting for you

    0

    182

    Издревле по миру ходит легенда об Осколках Второй Луны.И гласит она…

    …Некогда этот мир освещали две Луны,два светила,что не давали миру погрузиться во Тьму…Но однажды люди прогневали богов,и они,в наказание за прошлые людские ошибки,разбили одну из Лун,и в мире сразу стало чуточку темнее.
    Говорят,осколки луны нашел дракон.Он спрятал их,побоявшись рассказать миру,но не дожил до того момента,как смог вернуть луну на небо…
    Через несколько десятилетий осколки вновь всплыли.На этот раз-на черном контрабандистском рынке,как артефакт невиданной доселе мощи.
    Но не суждено было осколкам попасть в руки вампиров.Часть осколков была утеряна,и о них забыли…

    …И вот сейчас,снова,они нашлись!Три из восьми осколков хранились,и по сей день хранятся у главы Клана вампиров,и он бережет их сильнее собственной жизни.
    Два осколка сохранил у себя драконий пророк,но и они исчезли,едва сердце пророка перестало биться.
    И вот-в руки оборотней попадает карта.За неё тут же ухватываются контрабандисты и пираты,желая получить сокровище.Но не догадываются они,КУДА приведёт их эта карта,и какие опасности поджидают их на пути к легенде…

    Миру снова придётся пошатнуться.И,надеюсь,снова устоять.

    Я не буду долго и нудно расписывать наши плюсы и минусы,главный минус и так понятен-мало народу,но...А впрочем,что я разглагольствую?Приходи-и посмотри сам!..

    http://i017.radikal.ru/0805/a1/432e10d314a6.jpg

    0

    183

    http://i009.radikal.ru/0805/2c/ba948ab7c822.jpg
    В городе Монпелье, что на юге Франции жизнь идет своим чередом. И здесь на фоне городской суеты происходит непримиримая "война" между студентами "Ecole Superieure des Arts France"( Французская Высшая школа искусств) и "Ecole Superieure des Sciences Economiques et Comme"(Высшая школа Экономических и коммерческих Наук). Объединяет непримиримых "бойцов" лишь одно и это - паркур.(бег по городу с препятствиями) Вся молодежь Монпелье просто больна этим движением. Но и здесь студенты нашли повод для стычек, теперь дело не только в том чье учебное заведение лучше и чья профессия нужнее, а в том какие люди "вдохновенные художники" или "прагматичные бизнесмены" лучше приспособлены к передвижениям по городу с препятствиями. Между студентами происходят самые настоящие бои, но не уличные драки(хотя они тоже имеют место), а "забеги" по городу. Кто окажется ловчее, быстрее и более подготовленным тот и победитель.... Но это только сегодня завтра ситуация может измениться, чаша весов перепадет на другую сторону. И снова ссоры, скандалы, интриги и конечно же любовь, которая как известно победит все.))
    Ты уже заинтригован? Уже подумываешь, не зайти ли к нам? Прочь сомнения заходи к нам! Решай на чью сторону тебе вставать, и как доказывать свою правоту. Перепрыгиванием ли препятствий на скорость и ловкость или плетением различных интриг. [/b]
    Заходи – Монпелье. Нет границ - есть лишь препятствия
    Ты спросишь почему ты должен зайти именно к нам? Чтож я с радостью отвечу на этот вопрос!
    • Уникальная атмосфера взаимопонимания и помощи. Мы не просто играем мы делаем общее дело. Инициатива игроков по развитию сюжета и улучшению игрового пространства только приветствуется и всячески поощряется.
    • Абсолютно уникальный милый, хоть и немного строгий администратор, с которым всегда можно договориться и который живо участвует в жизни игроков.
    • Помощь в создании и развитии личного квеста только для тебя и для тех с кем ты хочешь играть.
    • Рейтинг игры NC-21 (Хентай/Юри/Яой). Никаких запретов и никаких границ.
    • Игра за обычного человека, а не банальных волшебников и вампиров. Полное отсутствие «манчей» и «всех убью один останусь» Спайдерменов и Робин Гудов придумали до нас, зачем заниматься дешевым плагиатом.
    • И конечно же оригинальный и не избитый сюжет.
    • Интересные роли и линии отыгрыша найдутся абсолютно для всех. Не хотите быть студентом трейсером? Становитесь Школьным бунтарем и организатором всяческих интриг и вечеринок, не нравится и этв стезя будьте врачом или полицейским, а может вы хотите стать главой местой преступной группировки, что осложняет трейсерам и без того не легкую жизнь? Простор для фантазии не ограничен!

    Заходи и ты точно не пожалеешь!
    http://montpelliertraces.rolebb.ru

    0

    184

    http://i004.radikal.ru/0803/ee/0fb628816090.png
    ~ FRPG NC-19 ~.
    ~ Подробно разработанный авторский мир ~
    ~ Всесторонняя помощь игроку ~
    ~ Продуманная организация ~
    ~ Красиво и удобно ~
    Мы сделали это для вас
    Затерянные Земли ждут вашего возвращения!
    |Введение| : |Реклама|
    http://i024.radikal.ru/0803/11/bb3c50dba165.png

    0

    185

    http://i264.photobucket.com/albums/ii162/omg_g/prinston/rekla_logo.gif
    [small]Картинка кликабельна
    Университет Принстон открывает двери для новых учеников! Один из самых престижных университетов Принстона, в который не могут просто так попасть обыкновенные студенты. Здесь учится только золотая молодежь.
    http://prinstonuniversity.forum24.ru
    http://prinstonuniversity.forum24.ru
    http://prinstonuniversity.forum24.ru

    0

    186

    http://i052.radikal.ru/0806/cb/b2e272dbc31a.jpg
    Старинный город, расположенный в самом сердце зловещего леса. Старинная архитектура никто даже не пытается, что-то поменять и построить в этом нет необходимости. Город окутала тьма, солнце уже многие тысячи лет не появляется над городом. Люди уже привыкли к такой жизни, свет им даёт огонь и свечи. Тьма и ненависть живёт в их сердцах, злоба затуманила глаза. Не пройдёт и дня без потерь. Каждый день происходят драки, убийства, насилие. И никто даже не пытается с этим бороться, так выглядит их обычный день. Город сам по себе старинный, поэтому в нём живут лорды и крестьяне. Правители давно свергнуты. Поэтому в городе твориться Хаус. Каждый лорд имеет хотя бы одного своего раба. Рабы живут в основном в конуре как собаки, питаются отбросами, их не во что не ставят...
    Уже понравилось начало сюжета и ты готов к нам присоединиться, ты сделал правильное решение, нам не хватало именно тебя!


    Наши плюсы:
    http://i052.radikal.ru/0806/4c/d23e89cbc830.jpg - приятный и оригинальный дизайн.

    http://i052.radikal.ru/0806/4c/d23e89cbc830.jpg -интересный и захватывающий сюжет, который не даст тебе скучать.

    http://i052.radikal.ru/0806/4c/d23e89cbc830.jpg - справедливая администрация.

    http://i052.radikal.ru/0806/4c/d23e89cbc830.jpg - рейтинг : NC-21, яой, бдсм, инцест

    Наши минусы:
    http://i052.radikal.ru/0806/4c/d23e89cbc830.jpg - мало народу и не хватает тебя.
    Жми и окунись в мир ночи
    Мир ночи ждёт тебя.

    0

    187

    http://i015.radikal.ru/0805/2a/e93892da6d20.jpg

    0

    188

    http://i054.radikal.ru/0806/e3/c4ca46aa315b.jpg
    ~Мы ждем тебя в нашем мире~

    0

    189

    Хочешь поучавствовать в ролевой игре? СОздать свою жизнь которую бы ты хотел видеть???? ТОгда тебе сюда http://bonitaangel.forrum.eu/

    0

    190


    http://keep4u.ru/imgs/b/080730/cd/cd678f250dc36ce8bf.jpg
    Чтобы рассказать сию историю, понадобится не меньше того времени, которое было потрачено на создание ролевой. Ролевой, посвященной двум сестрам, открывающим вам вход в мир наемников, жестокости, любви, ненависти и, конечно же, музыки.

    Фотографии. Надо начать с них.
    Первая. Девочкам по три года. Они сидят в песочнице и радостно смотрят в объектив.
    Через пять минут старшенькая стукнет сестренку лопаткой по голове, та разревется, и кинется жаловаться маме, а она безучастно скажет: «Так дай сдачи!»
    Это был последний раз, когда они играли вместе.
    Вторая. Им шесть. Они в начальной школе. Стоят с цветными рюкзачками. Такие одинаковые.
    Через пять минут старшая будет радостно играть с друзьями в салки, а младшая сидеть на лавочке и смотреть.
    Это был последний раз, когда она ей завидовала.
    Tретья. Младшая сестра уезжает из дому в свой первый тур. Стоит рядом с небольшой спортивной сумкой, старшая на лестнице. Через пять минут младшая сядет в машину и покинет дом на долгие годы.
    Это был последний раз, когда они виделись.

    До недавнего времени..

    Прошу помнить, что основной рейтинг нашей игры NC - 17. В игре не исключены сцены ругательств, жесткого насительства, принужденного секса, BDSM, PWP, наркотиков и проституции. Здесь разрешено ВСЕ.

    http://defendmich.spybb.ru/                                          http://defendmich.spybb.ru/

    0

    191

    Гарри Поттер и Волшебные Шахматы!
    http://s51.radikal.ru/i133/0811/75/aeb10db3a63a.jpg
    [картинка кликабельна]

    http://s57.radikal.ru/i156/0811/2c/07402e7163a4.jpg Интересный сценарий, который не похож ни на один из существующих!
    Кратко о сценарии:
    Ребята находят в Выручай-комнате шахматы. Они случайно произносят заклинание, которое связывает шахматы с реальностью! Черные - Пожиратели и Слизеринцы, белые - Авроры и Гриффиндорцы! Игра уже начата и каждый ход меняет реальность: в школе учащаются дуэли, а война с Темным Лордом становится все более ожесточенной! Но вот кто-то закончил партию за ребят - Черные выйграли!

    Сейчас как раз дерутся авроры и пожиратели? Война проиграна? Волдеморт победит?

    Играйте с нами – и вы узнаете, что будет дальше!!!

    http://s57.radikal.ru/i156/0811/2c/07402e7163a4.jpg Не занято множество главных ролей!

    http://s57.radikal.ru/i156/0811/2c/07402e7163a4.jpg НЕСТАНДАРТНЫЕ ПРАВИЛА ОТЫГРЫША!:
    Вы можете играть в нескольких локациях одновременно!
    При этом за разное время!
    Мы играем за длинный ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ сразу, а не за определенный день или час!

    Гарри Поттер и Волшебные Шахматы! Играйте с нами!

    0

    192

    Hogwarts is Love school

    http://s61.radikal.ru/i172/0811/76/3375bbe691cd.gif

    Идет шестой год обучения известной троицы в школе Хогвартс. Из - за того, что на четвертом курсе Турнир Трех Волшебников был нарушен и не завершен, его решили возобновить. Две школы, Дурмстранг и Шармабатон уже приехали и ждут начала. По этому случаю Хафлпафф и Рейвенкло распределили на Гриффиндор и Слизерин. 
    Лето пора сдавать СОВ. Перед экзаменами все, ну или почти все сидят за учебниками и учат, учат, учат, и учат... Вот в один из этих "прекрасных" вечеров Гермиона Грейнджер произнесла заклинание, которое стало роковой ошибкой и перенесло весь Хогвартс и окружающую его местность в далекое прошлое, примерно 15-16 века, когда еще были рыцари и короли. Альбус Дамблдор отчаяно ищет способ вернуться, и принял решение, что в школе остануться только самые необходимые предметы: Заклинания, Зельеварение, Защита от Темных исскуств и Трансфигурация.

    Наши плюсы:

    :cool:  1. Отличный сюжет.

    :surprise: 2. Хорошая и добрая администрация.

    :flag:    3. Красивый дизайн.

    :mybb: 4.  Есть свободные канонические роли.

    Наши минусы:

    :'(      1. У нас нет ТЕБЯ!

    МЫ ЖДЕМ ТОЛЬКО ТЕБЯ

    0

    193

    Hogwarts is Love school

    http://s61.radikal.ru/i172/0811/76/3375bbe691cd.gif

    Идет шестой год обучения известной троицы в школе Хогвартс. Из - за того, что на четвертом курсе Турнир Трех Волшебников был нарушен и не завершен, его решили возобновить. Две школы, Дурмстранг и Шармабатон уже приехали и ждут начала. По этому случаю Хафлпафф и Рейвенкло распределили на Гриффиндор и Слизерин. 
    Лето пора сдавать СОВ. Перед экзаменами все, ну или почти все сидят за учебниками и учат, учат, учат, и учат... Вот в один из этих "прекрасных" вечеров Гермиона Грейнджер произнесла заклинание, которое стало роковой ошибкой и перенесло весь Хогвартс и окружающую его местность в далекое прошлое, примерно 15-16 века, когда еще были рыцари и короли. Альбус Дамблдор отчаяно ищет способ вернуться, и принял решение, что в школе остануться только самые необходимые предметы: Заклинания, Зельеварение, Защита от Темных исскуств и Трансфигурация.

    Наши плюсы:

    :cool:  1. Отличный сюжет.

    :surprise: 2. Хорошая и добрая администрация.

    :flag:    3. Красивый дизайн.

    :mybb: 4.  Есть свободные канонические роли.

    :cool:5. Много народу.

    Наши минусы:

    :'(      1. У нас нет ТЕБЯ!

    МЫ ЖДЕМ ТОЛЬКО ТЕБЯ

    0


    Вы здесь » Welcome to Holiday Сity! » Реклама » Ваша реклама